Главная | Регистрация | Вход | RSS  Воскресенье, 23.09.2018, 19:09

СЛАБОВИДЯЩИМ
Меню сайта
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 182
Телефон доверия
Работа сайта

Неделя математики

 

1 День (12.02.2018)

 

 Открытие недели (линейка).

«Математические кроссворды, ребусы»

 2 день  12.02.2018-15.02.2018

Конкурсы

1.«Объёмные тела – математическая газета» (размер от 30 см до 40см)

2.«Лучшая тетрадь по математике»

3.  «Знаток мер»

3 День (13.02.2018)

 

 «Олимпиада по математике»

4 День (14.02.2018)

«Математика вокруг нас», 7 класс

  

5 День (15.02.2018 )

Математическая игра «Я знаю математику на 5»,    5-6 классы

 

6 День (16.02.2018)

Подведение итогов недели математики

7  День (19.02.2018)

 Закрытие недели (линейка).   Награждение победителей

 

План недели математики в начальных классах

«Математическая шкатулка»

Понедельник,

12 февраля

  1. Открытие недели математики.
  2. Конкурс «Юный математик»

 

В течение недели.

Вторник,

13 февраля

  1. Математическая разминка «Весёлый устный счёт»

На уроках математики.

Среда,

14 февраля

  1. Внеклассное мероприятие в  1 классе «На помощь героям сказок».       
  2. Внеклассное мероприятие в 3 классе «Математика – это интересно»   

Губинская М.А.

Белухина О.Е.

Четверг,

15 февраля

  1. Внеклассное мероприятие в 4 классе «Математический стрелок»   

Ильина Л.В.

Пятница,

16 февраля

  1. Внеклассное мероприятие в 2 классе «Смекай, считай, отгадывай». 
  2. Внеклассное в 7 «А» классе «Математическое путешествие».
  3. Подведение итогов.

Завьялова Т.А.

Паршенкова Т.Н.

 

Итоги недели математики:

Олимпиада по математике

1 место - Черепанов Константин

2 место - Мищук Софья

3 место – Брамский Мирослав

3 место – Мищук Анастасия

3 место – Фаткулин Иван

            Игра «Математика вокруг нас» в 7 классе

Команды «Математики» и «Счетоводы» сыграли в ничью.

            Игра «Я знаю математику на 5»

1 место- 5 класс, 2 место -6 класс.

       «Кроссворды и ребусы»

           Особенно активные классы - 9 класс, 5 класс, 8 класс.

           Математические газеты

           1 место 9 класс  (за трудность выполнения)

           1 место 7"а" класс (за оригинальную идею)

           «Лучшая тетрадь»

           5 класс - Хомутова С.

           6 класс – Похватная А.

           7 класс – Фаткулина А.

           8 класс – Мищук В.

           9 класс – Михайлов Д.

           Задания со стенда

           1место – 7 класс

           2 место – 5 класс

           3 место – 9 класс

     

Победители конкурса «Юный математик» .

1 класс – Вантрусов Кирилл.

2 класс – Белый Алексей

3 класс – Тимма Данила, Галанченко Александр

4 класс –Мякишева Дарья, Зажигин Никита

7 «А» класс – Ларионов Александр

Победители конкурса «Лучшая тетрадь по математике»

1 класс – Дубовкина Дарья

2 класс – Попова Яна

3 класс – Попов Арсений

4 класс -  Калмыков Влад

7 «А» класс – Ларионов Александр, Шелыгин Дмитрий

Атрибутика школы
Баннер участника Флаг и герб школы Баннер участника
Юбилейная дата
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видеонаблюдение
видеонаблюдение
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018