Главная | Регистрация | Вход | RSS  Понедельник, 17.12.2018, 23:15

СЛАБОВИДЯЩИМ
Меню сайта
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 187
Телефон доверия
Работа сайта

Неделя математики

План проведения недели математики в начальных классах

«Математика – царица наук!»

Дата, время

Название мероприятия

Ответственный

15 октября,

Понедельник

 

 

 

  1. Объявление предметной недели:

Конкурс «Лучший счетовод»

Конкурс «Самая аккуратная тетрадь»

Конкурс рисунков «Математика в картинках»

  1. Конкурс по школьному радио «Вопрос- ответ»

Учителя нач. классов

 

 

 

 

Ильина Л.В.

16 октября,

вторни

  1.          Конкурс по школьному радио «Вопрос- ответ».
  2. Динамическая пауза «Математика в игре» /1 и  3 «А» кл. /

Губинская М.А.

Ильина Л.В.,

Остапчук О.Н.

17 октября,

среда

 

  1. Конкурс по школьному радио «Вопрос- ответ».
  2.          Динамическая пауза «Математика в игре» / 3, 4 кл./

Завьялова Т.А.

Завьялова Т.А.,

Белухина О.Е.

18 октября,

четверг

 

14 ч. 00 мин.

  1. Конкурс по школьному радио «Вопрос- ответ».
  2. Динамическая пауза «Математика в игре» /2 , 4 кл/
  3. Игра по станциям «Математика – царица наук!» /1-4 кл., 8 «А»/

Белухина О.Е.

Губинская М.А.,

Белухина О.Е.

Учителя нач. кл, Быкова С.Б.

19 октября,

пятница

Подведение итогов.

 

18 октября прошла игра по станциям «Математика – царица наук!», в которой принимали участие учащиеся 1, 2, 3, 4, 3 «А» и 8 «А» классов.  На станциях «Развивай-ка», «Занимательная геометрия», «Цифры в загадках», «Сказочные цифры», «Пространство и мы», «Весёлый счёт», «Хитрые задачки» учащихся ждали различные задания, которые подготовили для них учителя начальных классов и педагог-библиотекарь Быкова С.Б.

 Самыми смекалистыми и активными в этой игре стали учащиеся Вантрусов К., Журавлев А./2 класс/, Белый А. /3 класс/, Пухова Н./3 «А» класс/, Никитинский Р. /4 класс/.

 Победители в  конкурсе «Лучший счетовод» стали:

1 класс- Вантрусова Соня

2 класс – Журавлев Артём, Медведев Матвей

3 класс – Гозиев Максим, Мищук Вика

4 класс – Тимма Даниил

3 «А» класс – Харина Валя

8 «А» класс – Дьяконицын Даниил, Ларионов Александр

Победители конкурса «Самая аккуратная тетрадь»:

1 класс – Халилов Кирилл

2 класс – Камакина Полина

3 класс – Попова Яна

4 класс – Попов Арсений

3 «А» класс – Власов Никита

8 «А» класс – Мищук Артём, Ларионов Александр

В конкурсе рисунков «Математика в картинках» приняли участие многие учащиеся.

В конкурсе по школьному радио «Вопрос- ответ» самыми быстрыми и внимательными оказались:

Учащиеся 2 класса - Вантрусов Кирилл, Журавлев Артём, Камакина Полина;

Учащиеся 3 класса – Шерстобитова Настя и Мищук Вика:

Учащаяся 4 класса – Булышева Полина.

Все учащиеся были отмечены медальками, грамотами и призами

Фотоотчет с недели математики:

  

  

 

 

 

Атрибутика школы
Баннер участника Флаг и герб школы Баннер участника
Юбилейная дата
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видеонаблюдение
видеонаблюдение
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018