Главная | Регистрация | Вход | RSS  Понедельник, 27.05.2019, 10:06

СЛАБОВИДЯЩИМ
Меню сайта
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 189
Телефон доверия
Работа сайта

Межрегиональная предметная олимпиада

14 апреля 2017 года в нашей школе прошла пятая юбилейная  межрегиональная предметная Олимпиада среди учащихся коррекционных школ 

"Марафон знаний - 2017"

Свои знания по русскому языку, математике, географии, швейному и столярному делу  продемонстрировали  школьники из 8 школ Архангельской и Вологодской областей: из Няндомы, Вельска, Коряжмы, Котласа, Савинского, Шенкурска и Вологды.

  

 

Олимпиада прошла по следующим номинациям:

  • «Кот – географии знаток»  по географии в 6 классе.
  •  «Кенгуру – знаток математики»  по математике в 7 классе.
  • «Русский медвежонок – языкознание для всех!» по русскому языку в 8 классе. 
  •  «Ежиха – умная портниха» по швейному делу в 9 классе
  • «Бобры -  умелые  столяры»  по столярному делу в 9 классе.

Пока жюри  подводили итоги для участников Олимпиады прошел  Мастер – класс по шумовому оркестру  и  ребята  из  молодёжного ресурсного центра «Start Up» провели развлекательную программу.

 

Проведение подобного рода мероприятий является ещё одним доказательством того, что среди обучающихся коррекционных школ также есть самые умные и способные дети.

  

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ «МАРАФОН ЗНАНИЙ  - 2017"

По географии в 6 классе в номинации «Кот – географии знаток»   призёрами стали:

Черепанов Константин – 1 место (Няндомская школа),

Игнашев Кирилл – 2 место  (Вельская школа),

Кокачева Анастасия – 3 место (Няндомская школа)

По математике  в 7 классе в номинации «Кенгуру – знаток математики»  призёрами стали:

Мищук Валентина – 1 место (Няндомская школа),

Никитинский Руслан  – 2 место  (Няндомское специальное  учебно-воспитательное учреждение ),

Мищук Софья – 3 место (Няндомская школа)

По русскому языку   в 8 классе в номинации «Русский медвежонок – языкознание для всех!» призёрами стали:

Королёва Мария – 1 место (Няндомская школа),

Полусалова Диана   – 2 место  (Вельская школа),

Бойко Андрей  – 3 место (Савинская школа)

По швейному делу    в 9 классе в номинации «Ежиха – умная портниха» призёрами стали:

Турцевич Виктория – 1 место (Няндомская школа),

Попова Кристина   – 2 место  (Няндомская школа),

Плахова Анастасия  – 3 место (Савинская школа)

По столярному  делу    в 9 классе в номинации «Бобры – умные столяры» призёрами стали:

Николаев Николай – 1 место (Няндомская школа),

Смирнов Алексей   – 2 место  (Савинская школа),

Максимов Дмитрий  – 3 место (Савинская школа)

Хотелось бы отметить и поблагодарить  педагогов Няндомской коррекционной школы-интерната, которые подготовили победителей.

Это Тихонова Ирина Анатольевна, учитель географии,

Решетило Светлана Евгеньевна, учитель математики,

Коннова Елена Викторовна, учитель русского языка,

Бузекина Светлана Викторовна, учитель швейного дела и

Кузнецов Владимир Валерьевич, учитель столярного дела.

 
Атрибутика школы
Баннер участника Флаг и герб школы Баннер участника
Юбилейная дата
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видеонаблюдение
видеонаблюдение
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019