Главная | Регистрация | Вход | RSS  Понедельник, 27.05.2019, 10:27

СЛАБОВИДЯЩИМ
Меню сайта
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 189
Телефон доверия
Работа сайта

Неделя русского языка

План проведения недели русского языка «Ты наш друг – родной язык»

Понедельник

13 ноября

  1. Оформление стенда.

  2. Конкурс  газет «Занимательный русский язык» /2-9 кл./

Половникова И.А.

Воспитатели

Вторник,

14 ноября

  1. Конкурс  «Грамотей».

  2. Конкурс  «Самая аккуратная  тетрадь»  по русскому языку /1-9 кл./

  3. КВН по русскому языку в 5 классе.

На уроках русского языка

В 14 ч. 00 мин.,

Половникова И.А.

Среда,

15 ноября

  1. Конкурс-соревнование «Кто больше» /2-4 кл./

  2. Внеклассное мероприятие в 1 классе «Весёлое путешествие».

  3. Внеклассное мероприятие в 3 классе «КВН по русскому языку».

  4. КВН «Знатоки русского языка» для  6 и 7 классов.

Воспитатели

В 12 ч. 10 мин.,

Губинская М.А.

В 13 ч. 00 мин.,

Белухина О.Е.

В 14 ч. 00 мин.,

Половникова И.А.

Четверг,

16 ноября

  1. Конкурс «Самый смекалистый»/1-4 кл./

  2. Внеклассное мероприятие во 2 классе «Путешествие в страну русского языка».

  3.          КВН «Знатоки русского языка» для  8 и 9  классов.

На уроках

В 12 ч.10 мин.,

Завьялова Т.А.

В 14 ч. 00 мин.,

Половникова И.А.

Пятница,

17 ноября

  1. Внеклассное мероприятие в 4 классе «Занимательный русский язык».

  2. Внеклассное мероприятие в 7 «А» классе.

  3. Подведение итогов .

В 12 ч. 00 мин.,

Ильина Л.В.

В 12 ч. 00 мин.,

Паршенкова Т.Н.

 Итоги недели русского языка:

1. В конкурсе газет "Занимательный русский язык" были отмечены 2 класс, 3, 4 ,5 ,6, 7, 8, 9, и 7"А" классы

2.В конкурсе "Грамотей" были награждены сладкими призами : Выгонюк О. (6 класс), Попова У. (7 класс), Шелыгин Д (7"А"класс), Мищук С. (8класс), Филиппова Е.( 9 класс)

3.Самые аккуратные тетради у Карпенко А. (5 класс), Мищук Н. (6 класс), Кокачевой Н. (7 класс), Мищук В.(8 класс) и Козенковой В. (9 класс)

4.В КВН "Знатоки русского языка" выиграли команда "Согласные" (5 класс), команда 6 класса среди 6-7 классов, команда 8 класса среди 8-9.

5.Самыми смекалистыми при отгадывании викторины со школьного стенда стали Третьяков Е.. Хомутова С., Наумов И., Богданова О., Макаренко И., Лопатин И., Фаткулин И.(5 класс), Коржина В.(7 класс), Буркова Ю., Мищук В., Мищук С.(8 класс)., Ларионов А., Шелыгин Д., Дьяконицын Д.(7 "А"класс)

Итоги недели русского языка в начальном звене:

Победители конкурса «Грамотеи»:

2 класс – Мишекурин Артём

3 класс – Булышева Полина

4 класс – Зажигин Никита и Мякишева Дарья

Победители конкурса «Самая аккуратная тетрадь»:

1 класс – Дубовкина Даша

2 класс – Попова Яна

3 класс – Попов Арсений

4 класс – Калмыков Влад

Победители конкурса  «Самый смекалистый»:

1 класс – Вантрусов Кирилл

2 класс – Белый Алексей

3 класс – Никитинский Рашид, Ершов Максим и Тимма Данил.

4 класс – Жуков Максим и Богданов Артур

 

Фотоотчет с недели русского языка:

 

 

  

Стенгазеты "Занимательный русский язык"

  

Атрибутика школы
Баннер участника Флаг и герб школы Баннер участника
Юбилейная дата
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видеонаблюдение
видеонаблюдение
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019