Главная | Регистрация | Вход | RSS  Вторник, 13.11.2018, 07:33

СЛАБОВИДЯЩИМ
Меню сайта
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 186
Телефон доверия
Работа сайта

Межрегиональная предметная олимпиада

22 марта 2018 года в нашей школе прошла традиционная областная предметная Олимпиада среди учащихся коррекционных школ 

"Марафон знаний - 2018"

Свои знания по русскому языку, математике, географии, истории, швейному и столярному делу  продемонстрировали  школьники из 5 школ Архангельской  области: из Няндомы, Вельска, Коряжмы, Котласа и  Шенкурска.

    

  

 

 

Олимпиада прошла по следующим номинациям:

  • «Кот – географии знаток»  по географии в 6 классе
  •  «Кенгуру – знаток математики»  по математике в 5 классе
  • «Русский медвежонок – языкознание для всех!» по русскому языку в 7 классе
  • "Лис" - любитель истории" по истории в 8 классе
  •  «Ежиха – умная портниха» по швейному делу в 9 классе
  • «Бобры -  умелые  столяры»  по столярному делу в 9 классе.

Пока жюри  подводили итоги для участников Олимпиады прошли  Мастер – классы в школьной полиграфической мастерской, по хореографии, в школьном музее и занятие у школьного психолога.

Проведение подобного рода мероприятий является ещё одним доказательством того, что среди обучающихся коррекционных школ также есть самые умные и способные дети.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ «МАРАФОН ЗНАНИЙ  - 2018"

По географии в 6 классе в номинации «Кот – географии знаток»   призёрами стали:

Шидаков Владислав – 1 место (Няндомская СКОШИ),

Скрыцкий Владимир – 2 место  (Коряжемский детский дом- школа),

Ерапкина Дарья – 3 место (Няндомская СКОШИ)

По математике  в 5 классе в номинации «Кенгуру – знаток математики»  призёрами стали:

Карпенко Антон – 1 место (Няндомская СКОШИ),

Ундозерова Тамара  – 2 место  (Вельская СКОШИ)

Рубай Роман – 3 место (Шенкурская  СКОШИ)

По русскому языку   в 7 классе в номинации «Русский медвежонок – языкознание для всех!» призёрами стали:

Крючковский Евгений – 1 место (Шенкурская  СКОШИ),

Кокачева Настя   – 2 место  (Няндомская СКОШИ),

Игнашев Кирилл  – 3 место (Вельская СКОШИ)

По истории в 8 классе в номинации "Лис - любитель истории" призерами стали:

Мищук Софья - 1 место (Няндомская СКОШИ),

Буркова Юлия - 2 место (Няндомская СКОШИ),

Никитинский Руслан - 3 место (Няндомское специальное  учебно-воспитательное учреждение ).

По швейному делу    в 9 классе в номинации «Ежиха – умная портниха» призёрами стали:

Полусалова Диана – 1 место (Вельская СКОШИ),

Ваганова Алена   – 2 место  (Няндомская СКОШИ),

Королева Мария  – 3 место (Няндомская СКОШИ)

По столярному  делу    в 9 классе в номинации «Бобры – умные столяры» призёрами стали:

Хохлов Андрей – 1 место (Няндомская СКОШИ),

Мымрин Максим   – 2 место  (Вельская СКОШИ),

Михайлов Данил  – 3 место (Няндомская СКОШИ)

Хотелось бы отметить и поблагодарить  педагогов Няндомской коррекционной школы-интерната, которые подготовили победителей.

Это Тихонова Ирина Анатольевна, учитель географии,

Решетило Светлана Евгеньевна, учитель математики,

Коннова Елена Викторовна, учитель русского языка,

Кметь Татьяна Олеговна, учитель истории,

Бузекина Светлана Викторовна, учитель швейного дела и

Филин Евгений Борисович, учитель столярного дела.

 

 
Атрибутика школы
Баннер участника Флаг и герб школы Баннер участника
Юбилейная дата
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видеонаблюдение
видеонаблюдение
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018