Главная | Регистрация | Вход | RSS  Вторник, 11.12.2018, 18:25

СЛАБОВИДЯЩИМ
Меню сайта
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 187
Телефон доверия
Работа сайта

Расписание кружков

                                                      Расписание кружковых занятий

дополнительного образования на 2018– 2019учебный год

Название

кружка, секций

Ф.И.О. преподавателя

Время

проведения

Количество,

список учащихся,

посещающих кружок

 

 

1.

 

 

«Танцевальная  студия «Северянка»

 

 

 

Любимова Л.А.

 

 

Вторник,

Среда

  1. – 18.30

Борыгина Д. Камакина П.

Шерстобитова А. Будкин К.

Мищук С. Фаткулина А.

Сахарова А. Хомутова С.

Богданова О. Ерапкина Д.

Кокачева Н. Корулина К.

 

 

2.

 

«Вокальная студия «Радуга»

 

Заварина Н.М.

Понедельник 14.35-16.35

Вторник 13.00-15.30

Среда12.00-16.00

Четверг 15.30-17.00

 

Вишняков А. Третьяков Ж.

Мищук С. Богданова О.

Выгонюк О. Ерапкина Д.

Кокачева А. Будкин К. Корулина К.Сахарова А.

Фаткулина А. Гамова А.

3.

Полиграфическая мастерская

«Сувениры своими руками»

Авдюнина А.А.

Понедельник

13.55- 16.55

Вторник

12.55-16.55-практ. работа

Среда

12.45-13.55-практ. работа  

13.55-14.35 –2 группа

14.35-16.45 – практ. работа

Четверг

12.10-14.35 –группы

14.35-16.10 - практ. работа  

Пятница

12.40-13.20 –15.00 – 3 группа

15.00-16.40 - практ. работа

 

1 группа

Хомутов Д. Штейн О. Мищук Н. Бурков С. Коржина К.

Паршина А.

2 группа

Панфилов К. Смирнов Ю.

Крынкин Д. Григорьев К.

Тимма Д.

3 группа

Хомутова С. Виеру Б.

Мякишева Д.Хохлова А.

Булышева П.Вишнякова Р.

 

 

4.

 

 

Обувная мастерская

(с октября)

 

Аникин В.И.

 

 

 

Понедельник

19.00 – 21.15 –1 группа

Вторник19.00 – 21.15 – 2 группа

Среда19.00 – 21.15 –1 группа

Четверг19.00 - 21.15 –2 группа

  1. группа

Хомутов Д. Будкин К.

Корулина К.Никитинский Р.

Медведев М.

  1. группа

Филиппов К. Смирнов Д.

Корулина К. Уразгулов А.

 

 

 

 

 

5.

 

 

 

Тренажёрный зал

 

 

 

Афонин А.В.

 

 

 

Вторник

1 группа

16.00-16.30

2 группа

16.40-17.10

3 группа,

17.20 – 17.50

Четверг

4 группа

16.00-16.30

5 группа

16.40-17.10

6 группа,

17.20 – 17.50

Пятница

7 группа

11.50 – 12.30

8 группа

12.30 – 13.10

9 группа

13.30 – 14.10

 

Суббота

10 группа

18.00 – 18.50

11 группа

19.00 – 19.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Группа

Богданов А. Бурков С.

Григорьев Н..Жуков М.

.Плахов М.

  1. группа

Хохлова А Михеева Д.

Похватная А..Мищук С. Буркова Ю.

3 группа

Журавлёв А. Медведев М.

Чулков Ю.Янкин Д.

4группа

Перекрёстов К Черепанов К.

Никитинский Р. Семушин О.

Власов Н.

  1. группа

Шутова О. Коржина В.

Коржина К. Мякишева Д.

Ситова О.

6 группа

Осенин В. Будкин К.Харина В.

7 группа

Попов А. Ершов М..Булышева П. Вишнякова Р..Галанченко А.

8 группа

Зажигин Н. Григорьев Н.Крузе Р..Титов Д.

9 группа

Фаткулина А.Сахарова А.

Мищук С.Попова У.

10группа

Осенин В Осенин Д. Крузе Р..Будкин К. Вохтомин К.

Вечирко И.

11 группа

Филиппов К Смирнов Д.

Трегубов В. Богачкин Д

Уразгулов А. Никитинский Р.

 

 

6.

 

 

 

 

«Мой друг - компьютер»

 

 

 

 

 

 

Кузнецов В.В.

 

Понедельник

15.00-15.30

15ч 30 – 16ч 00 – 1 группа

16ч05 – 16ч35

-2 группа

16ч40 – 17ч 10

- 3 группа

Вторник

15.00-15.30

15ч 30 – 16ч 00 – 4 группа

16ч05 – 16ч35

- 5 группа

16ч40 – 17ч 10

-6 группа

Суббота

09ч 10-09ч 40

- 7 группа

09ч50 – 10ч30

- 8 группа

10ч40 – 11ч 10

- 9 группа

11ч 20 – 11ч 40

-кабинет

 

 

1 группа

Плахов М.  Янкин Д.Белый А.

Вишняков А.

2 группа

Вантрусов К.Журавлёв А.

Медведев М.Попова Я.

3 группа

Шерстобитова А.Булышева П.

Вишнякова Р.Галанченко С.

4 группа

Ершов М. Паршина А.Григорьев Н..Михеева Д.

Хомутова С.

5 группа

Лопатин И. Макаренко И.

Карпенко А.Наумов И.

  1. группа Третьяков Ж. Фаткулин И. Фуфаев А. Богданова О.

7 группа Янкин Д Осенин В.Осенин Д.

8 группа

Вечирко И. Никитинский Р.

Вохтомин К.

9 группа Коржина К.Коржина В.

7.

«Мастерим из древесины»

 

 

Сабуров А.В.

 

Вторник 18.10 –20.10

Среда 18.10 –20.10

Пятница 13.30 – 15.30 –

Филиппов К.Перекрёстов К.

Смирнов Д.  Чулков Ю.

Трегубов В.

 

8.

«Школьный музей»

Быкова С.Б.

Вторник15.00-15.40

Четверг15.00-15.40

Воскресенье14.00 – 18.00

 

Ерапкина Д. Уварова К.

Мартыненко С.Уразгулов А.

Черепанов К.Пачи А.

.Шидаков В.Третьяков Ж.

9.

«Роспись по дереву»

Гусева О.В.

Понедельник16ч30 – 18ч00,

Среда17.00-18.00 –1 группа

Вторник,Четверг

17.00-18.00  -2 группа

1 группа

Крынкин Д. Попова Я.

Калмыков В..Мякишева Д.

Вантрусов К. Никитинский Р..Харина В.

2 группа

Минибаев С..Вечирко И.Коржина К.Коржина В.

Хомутова С.Калмыков В.

Осенин Д.

10.

«Шумовой оркестр»

С 27 сентября

Клапышев В.А.

 

Четверг

13.10 – 14.40 –подготовка к выступлениям

14.40-15.20

-1 группа

15.30-16.20

2 группа

16.20-17.00

-3 группа

17.10-17.50

-4 группа

18.00 – 18.40

19.00-19.40

-5группа

Пятница

11.50-12.30

- 1 группа

12.40-13.20

- 2 группа

13.30-14.10

3 группа

 

 

 

Четверг 1 группа Бондарева А. Вантрусов КЛарионов С.

Мищук А. Шелыгин Д

Дубовкина Д.

2 группа Попов А..Ершов М.Булышева П.Вишнякова Р.Галанченко А. Попова Я. Шерстобитова Н.

3 группаКрынкин Д.Будкин К. Мищук В. Хохлова А.Ерапкина Д.Уварова К. Мищук С.Мякишева Д.

4 группа Власов Н..Янкин Д.Медведев М.Вохтомин К.Никитинский Р.

Вечирко И..Осенин В.

5 группа (дети интерната)

Трегубов В.Уразгулов А.

Шутова О.Выгонюк О.

Пятница 1 группа

Бондарева А.Вантрусов К.-

Ларионов С. Мищук А. Шелыгин Д. Мищук В.

Дубовкина Д. Попова Я.

.Шерстобитова Н

2 группа Попов А..Ершов М.Булышева П.Вишнякова Р.Галанченко А.

3 группа Шутова О.Никитинский Р.

Вечирко И.Янкин Д. Вохтомин К.Осенин В.

11.

Спортивная секция

Попов И.Е.

Среда

1 группа –

15ч00-16ч05

2 группа – 16ч10-17ч15

Четверг

3 группа- 14ч00-15ч00

4 группа-

15ч10-16ч15

 

  1. группаЖуравлёв Минибаев С.Янкин Д. Мишекурин А.Осенин В.Вечирко И.

2группа Осенин Д.Галанченко С..Ершов М.Никитинский Р..Попов А.

Тимме Д.

3 группа Будкин К.Бурков С.

Григорьев Н.Жуков М.Зажигин Н.Крузе Р.Карпенко А.

4группа

Наумов И.Фаткулин И.Филиппов К.Перекрёстов К.

Смирнов Ю..Чулков Ю.Уразгулов А Мищук В.

Сингилеев В.

12.

«Фантазия»

Зуб Г.Ф.

Понедельник15ч00 – 16ч 30

Вторник15ч 00 – 16ч 30

Галанченко С.Попов А.

 Филиппов К.

 

 
Атрибутика школы
Баннер участника Флаг и герб школы Баннер участника
Юбилейная дата
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видеонаблюдение
видеонаблюдение
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018