Главная | Регистрация | Вход | RSS  Воскресенье, 23.09.2018, 19:50

СЛАБОВИДЯЩИМ
Меню сайта
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 182
Телефон доверия
Работа сайта

Виртуальная выставка " Край мой Севером зовется"

С 30 января по 30 марта 2018 г. ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ» проводила межрайонный заочный конкурс «Край наш Севером зовется» для обучающихся специальных коррекционных школ VIII вида Архангельской области с 1 по 9 класс.

Цель конкурса: повышение интереса к истории родного края, воспитание патриотизма, любви к малой родине, чувства гордости, уважение к историческому и культурному наследию.

Основные задачи, которые ставили организаторы конкурса - это развитие творческих способностей детей, развитие эстетического восприятия детьми окружающей природы,привлечение внимания юных художников и фотолюбителей к миру природы родного края.

На конкурс предоставлены рисунки и фотографии, отражающие историю, культуру, развитие родного края. В номинации «Лучший чтец» к участию в конкурсе принимаются видео-ролики с записью исполнения произведений северных писателей.

Итоги конкурса подведены. В конкурсе приняло участие  96 учащихся  из 11 коррекционных школ области и 1 детский дом.

ГБОУ АО «Няндомская  СКОШИ», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ» ,

ГБОУ АО «Шенкурская СКОШИ» ,ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»,

ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», ГБОУ АО «Киземская СКОШИ» ,

ГБОУ АО «Савинская СКОШИ», ГБОУ АО СКОШ № 31 г. Архангельск,

 ГБОУ АО СКОШ №5 г. Новодвинск, ГБОУ АО СКОШ №5 г. Котлас,

ГБОУ АО СКОШ №15 г. Северодвинск,  ГБУ АО «Цигломенский детский дом».

Победители награждаются дипломами I, II, III степеней и всем участникам выдаются сертификаты. Дипломы и сертификаты будут отправлены участникам по электронной почте.

Всем педагогам, подготовившим участников конкурса огромная благодарность.

 

 

Итоги конкурса «Край мой Севером зовется»

Фототворчество   1-4 класс

1 место

Попова Яна

ГБОУ АО» Няндомская СКОШИ»

Дорога в Берендеево царство

Кузнецова Елена Васильевна

2 место

Томилова Лена

ГБОУ АО «Цигломенский  детский дом»

Прогулка в лес

Денисюк  Арина Владимировна

3 место

Шкарбинский  Кирилл

ГБОУ АО СКОШ № 31

г.Архангельск

Наедине с природой

Шелгинских Ольга Владимировна

Фототворчество   5-9  класс

1 место

Савелов Иван

ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

Масленица, эх, веселая масленица!

Шадрина Галина Николаевна

1 место

Шилов Олег

ГБОУ АО «Савинская СКОШИ»

Деревенька моя

Губарева Галина Владимировна

2 место

Буркова Юля

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Позолоченная прялица

Селиванова Надежда Станиславовна

2место

Харин Владимир

ГБОУ АО «Савинская СКОШИ»

Моя малая родина

Лищишина Надежда Леонидовна

3 место

Широкова Виктория

ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

В красоте чудесной русская зима

Кошутина Нина Леонидовна

3 место

Попов Илья

ГБОУ АО СКОШ № 31

г.Архангельск

Здравствуй, лес

Куроптева Елена Николаевна

                                               Художественное творчество 1-4 класс

1 место

Калмыков Владик

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Животные Севера

Трохова Елена Николаевна

1 место

Рогачев Данил

ГБОУ АО «Киземская СКОШИ»

Радуга и я – Родина моя

Кошелева Лидия Феодосьевна

2 место

Перхуров Ашот

ГБОУ АО СКОШ №14 г.Котлас

Северная избушка

Брилина Мария Александровна

2место

Коржина Кристина

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Зима в Мезенском краю

Гусева Ольга Валентиновна

3 место

Акулова Яна

ГБОУ АО «Киземская СКОШИ»

Поле с колосками – Родина моя

Кошелева Лидия Феодосьевна

3 место

Попова Яна

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Из истории освоения Севера

Завьялова Татьяна Алексеевна

                                         Художественное творчество 5-9 класс

1 место

Корулина Кристина

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Мезенские просторы

Гусева Ольга Валентиновна

1 место

Бессонова Инна

ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

Масленица идет, блин да мед несет

Боровская Елена Васильевна

2 место

Осадчук Руслан

ГБОУ АО «Киземская СКОШИ»

Беломорские узоры

Юкляевская Любовь Васильевна

2место

Задруцкий Владислав

ГБОУ АО СКОШ №14 г.Котлас

Северная часовня

Миняев Владимир Константинович

3 место

Вешнякова Варвара

ГБОУ АО «Шенкурская СКОШИ»

Деревенские хлопоты

Конечная Любовь Викторовна

3 место

Саукова Ксения

ГБОУ АО «Савинская СКОШИ»

Красный угол в избе

Прокопьева Ольга Борисовна

 

Литературное творчество 1-4 класс

1 место

Бабина Юля

ГБОУ АО №15

Г.Северодвинск

В.Адекова Северодвинск-этот город зовут

Анциферова Светлана Ивановна

2 место

Мякишева Даша

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Д.Ушаков Морошка

Трохова Елена Николаевна

3 место

Гущин Степан

ГБОУ АО СКОШ № 14 г.Котлас

Е.Синицын Нет России другой

Ренева  Светлана Александровна

Литературное творчество  5-9 класс

1 место

Ерапкина Даша               ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Л.Еленина Моя Няндома

Заварина Наталья Михайловна

1 место

Озеров Саша                    ГБОУ АО «Вельская  СКОШИ»

Б.Шергин Сказка о Шише

Хромова Любовь Борисовна

2 место

Роскостова Надежда     ГБОУ АО Киземская СКОШИ

Роскостова Н. Деревня детства моего

Шкуро Валентина Борисовна

2место

Грязнов Иван                   ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ»

О.Фокина Светлый дом

Мудьюгина Екатерина Васильевна

3 место

Грецкий Николай           ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ»

А.Яшин Запасаемся светом

Шошина Роза Ивановна

3 место

Дешевицина  Александра

ГБОУ АО СКОШ № 5              г. Новодвинск

М.Фролошева Ягодные сказки Северного края

Удальцова Ирина Альбертовна

Атрибутика школы
Баннер участника Флаг и герб школы Баннер участника
Юбилейная дата
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видеонаблюдение
видеонаблюдение
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018