Главная | Регистрация | Вход | RSS  Четверг, 13.08.2020, 23:15

Меню сайта
75 лет Победы
         
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 200
Телефон доверия
Работа сайта

2019-2020

17 апреля 2020 года в г. Котласе прошла заочная  VII межрегиональная  предметная Олимпиада "Лучший по профессии" для детей с ограниченными возможностями здоровья. Наши ученицы 9 класса Кокачева Настя и Фаткулина Аня принимали участие в Олимпиаде.

Поздравляем Кокачеву Настю , занявшую 3 место

-------------------------------------------

В апреле 2020 года обучающиеся нашей школы Алина Гамова (8 класс) и  Оля Ситова ( 9 класс)  участвовали в онлайн  конкурсе ZOO Град , который организовал Дом Культуры  «Заря». Поздравляем ГамовуАлину

-----------------------------------------------

Ребята достойно представили нашу школу 11 марта 2020 года  в г. Вельск на базе Вельской СКОШИ. Там проходил межрайонный конкурс

«Читаем, инсценируем, иллюстрируем произведения о ВОВ».

Наши обучащиеся приняли участие в номинациях «Лучшая инсценировка», «Лучший чтец»,

«Лучший рисунок» и «Лучшая поделка» и заняли призовые места:
В номинации «Лучший чтец»: Шихирин М., Вантрусова С. – 3 место; Галанченко А., Кринкин Д. – 2 место; Черепанов К., Фуфаев А, Будкин К. – 3 место; Шихирин М. – 2 место.


Совместное творчество дети и взрослые:

Коннова Е.В, Черепанов К, Фуфаев А, Будкин К., Корулина К., Фаткулина А.- 3 место.
Ильина Л.В, Вантрусова С. - 3 место.


В номинации «Лучшая поделка»:

Сидоровский М.Г., Фуфаев А. – 1 место;

Кметь Т.О, Шидаков В. – 1 место;

Гусева О.В, Тихомирова С. – 2 место;

Кузнецов В.В, Филиппов К. – 2 место.


В номинации «Лучший рисунок»:

Корулина К. – 3 место;

Клепиков А. – 2 место;  

Попова Я. – 1 место.

-----------------------------------------------

15 февраля 2020 года прошла "Февральская карусель" -  открытый конкурс вокалистов сельских учреждений культуры.

Ансамбль нашей школы "Радуга" стал лауреатом 1 степени.

 

-------------------------------------------------------------

Районный фестиваль семейного творчества "Рука в руке" проходил 07 декабря в городе Каргополе. Обучающиеся школы приняли участие в двух этапах фестиваля в заочной изготовление новогодней игрушки ( взрослые: мама Тиммы Даниила и  мама Ани Похватной, учителя  Коннова Е.В., Панфилова С.Б., Ильина Л.В., Малышева К.В., Париенко Т.В.

 Никитинский Р,  Кокачева А, Фаткулина А, Борыгин И, Булышева П, Тимма Д. в очной форме приняли участие в фестивале:

хореографический ансамбль "Северянка" ( Кокачева, Фаткулина, Мищук С., Ларионов А. ,Мищук А., Третьяков Ж. и

вокальный ансамбль "Радуга" младшая группа (Камакина Полина, Тихомирова Снежана, Вантрусова Софья, Борыгин Илья, Шихирин Матвей) Участвовали в концерте и в развлекательной программе "Раскрасим красками мир вокруг"

все получили призы беспроигрышной лотереи и массу положительных эмоций

Спасибо организаторам фестиваля-  Каргольскому социальному реабилитационному центру 

  

-----------------------------------------------------

29 ноября 2019 года  на базе Центра культуры и спорта прошел 2 этап межрайонного фестиваля «Доброте откроем сердце» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В фестивале   участвовали воспитанники интернатных учреждений Няндомского,  Каргопольского и Коношского районов.  Фестиваль организуется с целью   поддержки талантов детей и привлечения их  к активному участию в культурной жизни города и района.    Обучащиеся нашей школы приняли активное участие в разных номинациях и  выступили достойно.

1 место занял танцевальный ансамбль «Северянка» (Фаткулина А., Кокачева Н., Мищук С., Третьяков Ж., Ларионов С., Мищук А.).

3 место у вокальной группы «Радуга» (Фаткулина А., Кокачева Н., Мищук  С., Третьяков Ж., Богданова О.) и у ребят со школьной сценкой «Интеллектуальная переменка» (Будкин К., Мякишева Д., Крузе Р., Фуфаев А., Галанченко С.)  

В номинации «Художественное слово» выступила Д.Мякишева со сказкой С.Писахова «Самоварова семья».

В номинации "Совместное творчество" выступали Заварина Н.М. и Выгонюк О.

Все участники  и победители фестиваля получили дипломы и подарки.

------------------------------------------------------------------------------------

26 октября 2019 года в Вельске прошел межрегиональный инклюзивный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Радуга жизни". Обучающиеся нашей школы участвовали в 3-х номинациях:

1.Номинация "Вокал".

Ансамбль "Радуга" (Кокачева Н., Фаткулина А., Выгонюк О., Гамова А., Пачи А., Ерапкина Д.) с песней "Весна" получили диплом 1 степени, руководитель Заварина Н.М.

2.Номинация "Хореография, танец"

Постановка "Наши парни лучше всех" (Кокачева Н и Третьяков Е., Фаткулина А. и Мищук А, Ерапкина Д и Ларионов А.)

Руководитель Любимова Л.А. получили диплом 3 степени

3. Номинация "Художественное чтение"

Гамова А. с произведением "Деревенька за леском", руководитель Губинская М.А.

Фаткулина А. со стихом Р. Рождественского "Человеку мало надо", руководитель Коннова Е.В.

Ерапкина Д. с произведением "В горнице", руководитель Быкова С.Б.

Все участники отмечены грамотами, сувенирами и подарками.

Атрибутика школы
Баннер участника Флаг и герб школы Баннер участника
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видеонаблюдение
видеонаблюдение
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2020