Со 02 по 13 декабря 2019 года в школе проходила декада труда «Где родился, там и пригодился»
Конкурс поделок «Лучший подарок городу» (для учащихся 1-9 классов).
Конкурс рисунков « Кто работает в Няндоме или профессии города» (для учащихся 1-9 классов
03.12.19. «А, ну-ка, мальчики» Конкурс для мальчиков 6 класса
было 2 команды «Столяры и плотники» - победила команда плотников (Крузе Р., Богданов А., Григорьев Н.)
04.12.19. Профессиональный конкурс для девочек 9 класса.
1 место – Кокачева Н, 2 место – Корулина К., 3 место – Попова У.
05.12.19. Мероприятие «Мастерград» для девочек 8 класса
Победила команда « Иголочки» Уварова Е., Пачи А., Треханина И.
09.12.19. Мастер - класс "Мышка из фетра" для обучающихся 9 "а" класса
Игра – путешествие в страну Профессий для обучающихся 2,3,4 и 5 классов.
1 место - 5 класс, 2 место – 4 класс, 3 место – 3 класс
10.12.19. Мероприятие для мальчиков 7 класса и мальчиков школы№3
Победила «Дружба»
11.12.19. Профессиональный конкурс «Я – мастер» для мальчиков 9 класса.
1 место - Панфилов К. и Смиронов Ю., 2м. - Перекрестов К., 3м. - Мартыненко А.
12.12.19. Мероприятие для учеников 7 класса и девочек 6 класса «Кулинарный поединок»
1 место команда «Пельмешки» - Хомутова С., Мякишева Д, Наумов И., Третьяков Е., Фуфаев А.
12.12.19. Товарищеский матч по уличным играм, посвященный юбилею города для мальчиков 8- 9 классов (школьное футбольное поле)
Выиграла команда 8 класса
Конкурс рисунков « Кто работает в Няндоме или профессии города» (для учащихся 1-9 классов).
Результаты в начальном звене:
1 место – 4 класс (Осенин Д., Шерстобитова Н., Попов И.)
2 место – 3 класс (Дубовкина Д., Борыгина Д)
3 место – 2 класс (Борыгин И.)
Результаты в старшем звене:
1 место – 7 класс (Хомутова С., Третьяков Е., Фуфаев А., Будкин К.)
2 место – 9 класс (Кокачева Н., Ситова О., Коржина В.) и 6 класс (Калмыков В., Хохлова А., Хуторян В.)
3 место – 9 «А» класс (Шелыгин Д., Ларионов А.)
грамота за участие – 2 квартира (Харина В., Коржина К.)
Благодарим всех, кто принял участие:
Богданову Л.А. и обучающиеся 7 класса (они помогли уложить дрова в сарай пожилым людям)
Лопатина И. и Хомутова Д. под руководством воспитателя Пономаревой А.Н. выхлопали половики – дорожки.
Похватную А. и Пачи А. (они намыли окно бабушке).
Бузекину С.В. и девочек 9 класса (они участвовали в акции «Щедрый вторник» - сшили поделки и сувениры для нуждающихся жителей города)
Бобылева Е.А. и учеников 9 «А» класса за поделку мышку – символ года.