Главная | Регистрация | Вход | RSS  Среда, 19.05.2021, 05:44

Меню сайта
75 лет Победы
         
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 201
Телефон доверия
Работа сайта

"Марафон знаний 2021"

17 марта 2021 года в нашей школе прошла VIII региональная  (межрегиональная) предметная Олимпиада "Марафон знаний 2021" для обучающихся с интеллектуальными нарушениями. В Олимпиаде приняло участие  93 обучающихся из школ Архангельской и Вологодской областей, это - "Няндомская СКОШИ","Савинская СКОШИ","Вельская СКОШИ", ГБУ АО "Коряжемский детский  дом - школа", ГБОУ АО "СКОШ №5", ГБОУ АО "СКОШ №14", ГБОУ АО "СКОШ №15",  "Онежская СКОШИ",  "Черевковская СКОШИ" , "Шенкурская СКОШИ"и МОУ "Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2"г. Вологда

Итоги олимпиады по номинациям:

номинация "Кенгуру - знаток математики" ( 4 класс)

1 место - Кренёв Антон ("Онежская СКОШИ")

Лукин Глеб ("Черевковская СКОШИ")

Терехов Денис  ("Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2")

2 место -  Безменова Елизавета ("Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2")

Михайлов Семён (ГБОУ АО "СКОШ №14")

Шульга Артём ("Онежская СКОШИ")

Чистяков Даниил (ГБОУ АО "СКОШ №5)

3 место - Камакина Полина ("Няндомская СКОШИ")

Капралова Ксения ("Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2")

Плюснин Виталий (ГБОУ АО "СКОШ №15")

Огарков Илья (ГБОУ АО "СКОШ №5)

номинация "Русский медвежонок - языкознание для всех!" ( 6 класс)

1 место - Соколов Константин (ГБОУ АО "СКОШ №14")

Филиппова Мария ("Шенкурская СКОШИ")

2 место -  Серков Матвей ("Онежская СКОШИ")

Паршин Дмитрий ("Черевковская СКОШИ")

Чеснакова Кира (ГБОУ АО "СКОШ №5)

3 место -  Котова Полина, Лёвкина Надежда ("Коряжемский  детский дом - школа")

Накозин Вадим ("Вельская СКОШИ")

номинация "Кот - географии знаток" (7 класс)

 1 место - Калмыков Владислав ("Няндомская СКОШИ")

Улютичева Анастасия ("Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2")

2 место -  Плотников Павел,  Зарифуллина Екатерина("Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2")

Мамонт Андрей ("Коряжемский  детский дом - школа")

Шкабара Валерий ("Шенкурская СКОШИ")

3 место - Жидкова Вероника ("Онежская СКОШИ")

Коротаев Максим ("Черевковская СКОШИ")

Клоос Валерия (ГБОУ АО "СКОШ №14")

Кринкин Дмитрий ("Няндомская СКОШИ")

номинация "Бобры - умные столяры" ( 8 класс)

1 место - Коновалов Павел (ГБОУ АО "СКОШ №5)

 2 место - Третьяков Евгений ("Няндомская СКОШИ")

3 место - Фуфаев Артем, Фаткулин Иван ("Няндомская СКОШИ")

Войнов Константин ("Коряжемский  детский дом - школа")

Савчик Сергей ("Черевковская СКОШИ")

номинация "Ежиха - умная портниха" ( 8 класс)

1 место - Хомутова Светлана ("Няндомская СКОШИ")

 2 место - Мякишева Дарья, Михеева Дарья ("Няндомская СКОШИ")

Серякова Виктория (ГБОУ АО "СКОШ №14")

3 место - Дубовикова Кристина ("Коряжемский  детский дом - школа")

номинация "Лис - любитель истории" ( 9 класс)

1 место - Макаренко Алёна, Бийшева Марина, Кудрявцев Иван ("Онежская СКОШИ")

Скрыцкий Владимир ("Коряжемский  детский дом - школа")

2 место - Шидаков Владислав ("Няндомская СКОШИ")

Дятлова Дарья (ГБОУ АО "СКОШ №15")

Шишкова Виктория  ("Черевковская СКОШИ")

3 место - Филиппов Константин ("Няндомская СКОШИ")

Широкова Виктория ("Вельская СКОШИ")

Лебедев Александр (ГБОУ АО "СКОШ №15")

Фотоотчет с Олимпиады:

"Няндомская СКОШИ"

  

   

"Вельская СКОШИ"

 

МОУ "Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2" г.Вологда

 

СКОШ №5 г. Новодвинск

 

 

"Онежская СКОШИ"

 

  

СКОШ №15 г. Северодвинск

  

 СКОШ №14 г. Котлас

 

"Шенкурская СКОШИ"

 

"Савинская СКОШИ"

 

"Коряжемский детский дом - школа" г. Коряжма

 

 

Атрибутика школы
Баннер участника Флаг и герб школы Баннер участника
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видеонаблюдение
видеонаблюдение
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2021