Главная | Регистрация | Вход | RSS  Четверг, 13.08.2020, 22:46

Меню сайта
75 лет Победы
         
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 200
Телефон доверия
Работа сайта

Расписание кружков

                                                      Расписание кружковых занятий дополнительного образования на 2019– 2020 

 

1.

 

«Танцевальная  студия «Северянка»

ЛюбимоваЛ.А.

Вторник,

Среда

14.00 – 18.30

 

Борыгина Д.Камакина П.Янкин Д.Коржина К.Хохлова А.Шерстобитова А.Будкин К.Третьяков Ж.Фаткулина А.Сахарова А.Богданова О.Ерапкина Д.Кокачева Н.Корулина К.Похватная А.Попова Я.Тихомирова С.Борыгина Д.Вантрусов К.Яремкович И.

2

Танцевальная студия

ПанфиловаМ.А.

Среда

17ч00-18ч00

Пухова Н.БировчакК.БахтинаА. БондареваА. ДубовкинаД.Пашаева С.ХаринаВ.ПаршинаА.Сластикова М.

 

3

 

«Вокальная студия «Радуга»

 

Заварина Н.М.

Четверг

11.10-11.30 

инд. занятие

15.25-17.25

Понедельник

10.20-11.00 – инд. занятие

14.40-16.00

Вторник

13.00-14.00

14.40-16.00

Среда

13.40-16.00

Черепанова Н.Новицкий М.Аврам А.Бировчак К.Зайцева К.Яремкович И.Борыгина Д.Дубовкина Д.Камакина П.Пашаева С.Янкин Д.Булышева П.Крынкин Д.Крузе Р.Мякишева Д.Хохлова А.Третьяков Ж.Пачи А.Богданова О.Выгонюк О.Ерапкина Д.Кокачева А.Будкин К.Корулина К.Фаткулина А.Гамова А.

 

 

4.

 

Обувная мастерская

(с октября)

 

Аникин В.И.

Понедельник 

Вторник 

Среда

Четверг

19.00 - 21.15 

1 группа Хомутов Д. Будкин К. Корулина К Журавлёв      2 группа

 Филиппов К. Осенин Д.  Корулина К  Хуторян В.

 

 

5.

 

«Мастерим из древесины»

 

 

Кузнецов В.В.

Вторник

18.00 –19.30

  - 1 группа

19ч30-21ч00

-2 группа

Среда

18.00 –19.30

  - 3 группа

19ч30-21ч00

-4 группа

Пятница

13.30 – 15.00 

5 группа

15ч 00-16ч30 –

6 группа

1 группа     Янкин А. Никитинский Р. Крузе Р.  Журавлёв А.

2 группа     Хомутов Д. Перекрёстов  К Будкин К.

3 группа Осенин Д. Осенин В. Хуторян В. Вечирко И.

4 группа   Филиппов К. Перекрёстов К Григорьев Н.

5 группа    Тимма Д. Панфилов К. Мартыненко С Фуфаев А Третьяков Ж. 

6 группа    ЯнкинА НикитинскийР.ОсенинД. ВечиркоИ. Филиппов К.6.Хомутов Д.

6.

«Школьный музей»

Быкова С.Б.

Понедельник,

вторник

15ч00-16ч00

Среда, четверг

17ч00-18ч00

Будкин К Мякишева Д Хомутова С. Ерапкина Д.Уварова К.Шидаков  В.Мартыненко А Черепанов К.

7.

«Роспись по дереву»

Гусева О.В.

Понедельник

16ч30 –18ч00,

Среда

17.00-18.00 

1 группа

Вторник,

Четверг

17.00-18.00  

2 группа

1 группа Вантрусова С. Вантрусов К.Журавлёв А.Минибаев А.Попова Я.

Хомутова С. (понедельник)

2 группа   Вишнякова Р.  Коржина К.Калмыков В.Хомутова С. (вторник)Коржина В.

 

8.

Полиграфическая мастерская

«Сувениры своими руками»

Никитина М.С.

Понедельник

14ч45-15ч25 

1 группа

Вторник

14ч45-15ч25 

2 группа

Среда

13ч50-14.20 

группа 6

14ч45-15ч25 

3 группа

Четверг

14ч45-15ч25 

4 группа

16ч20-17ч00

5 группа

1 группа  Михеева Д. Третьяков ЖХомутова С. Будкин  К. Крынкин Д.

2 группа   Зажигин Н. Калмыков В.Крузе Р. Лопатин И.Наумов И.

3 группа   Хомутов Д. Штейн О. Мартыненко С. Панфилов К. КорулинаК.

4 группа  Богданова О. Кокачева Н. СмирновС. ЧерепановК. ФаткулинаА.

5группа  КоролевД. ЗороваК. ЛарионовА. МищуrА. ПалкинаЖ. Шелыгин Д. Пухова Н.

6 группа   Мищук А. Гозиев М.

9.

«Шумовой оркестр»

 

Трохова Е.Н.

Пятница

11ч20-11ч40

3 группа

11ч40-12ч30

 - 1 группа

12ч30-13ч35

-2 группа

1 группа  Аврам А. Бировчак К. Яремкович И.Вантрусова С.Дубовкина Д. Бахтина А.Бондарева А  Вишнякова Р.Галанченко С.Ершов М.Паршина А.  Вечирко И. Халилов К.

2 группа  Вантрусов К. Ларионов А.Вохтомин К. Харина В. Тихомирова С. Коптяев Л Янкин А.  3 группа Бахтина А.

10.

Спортивная секция

Попов И.Е.

Среда

4 группа –

15ч00-16ч05

3 группа – 16ч10-17ч15

Четверг

2 группа- 14ч00-15ч00

1 группа-

15ч10-16ч15

1 группа  Борыгин И. Котцов Р. Халилов К. Шихирин М. Осенин Д.

2 группа  Плахов М.Белый А.Мишекурин А. Осенин В. Журавлёв А.

3 группа Галанченко С.Ершов М.Никитинский Р.Будкин К.Григорьев Н.Зажигин Н.Крузе Р.Хуторян В.

4 группа Карпенко А. Наумов И.Фаткулин И. Фуфаев А.Филиппов К.Перекрёстов К.

11.

«Кукольный театр»

Париенко Т.В.

Пятница

11ч40-12ч30

 - 1 группа

12ч30-13ч20

-2 группа

13ч20 – 14ч15

– 3 группа

1 группа   Зайцева К.Телятников МШихирин М.Попова Я.Вантрусов К.Пухова Н.Харина В.Ларионов С.Мищук В.Минибаев С.

2 группа Аврам И.Бировчак К.Яремкович И.Вантрусова С.Бахтина А.Бондарева А.Вишнякова Р.Халилов К. Мищук Артём.

3 группа Тихомирова С.Будкин К.Вохтомин К. Янкин Д.

12.

«Тренажёрный зал»

Афонин А.В.

Вторник

16ч00-16ч50-

1 группа

17ч00-17ч50 –

2 группа

Четверг

16ч00-16ч50-

3 группа

17ч00-17ч50 –

4 группа

Пятница

13ч20-14ч10-

5 группа

14ч10-15ч00 –

6 группа

15ч00-15ч50-

7группа

Суббота

18ч00- 19ч50 

8 группа -интернат.

1 группа   Попова Я.Шерстобитова Мякишева Д. Хохлова А Михеева Д Попова У.

2 группа Вохтомин К.Осенин В Осенин Д Никитинский 

3 группа Попов А.  Хуторян В.Зажигин Н.Сахарова А.

4 группа Будкин К.Григорьев К.Крузе Р.Перекрёстов К

5 группа  Карпенко А.Лопатин И. Наумов И. Макаренко И.Богданов А. Жуков М.

  • 6группа Ситова О.Коржина В. Коржина К.
  • 7группа ВохтоминК ОсенинВ.ГригорьевК.БудкинК.

13.

«Гончарное ремесло»

Виноградова И.В.

Понедельник

17ч10-18ч40

1 группа

Среда

17ч10-18ч40

2 группа

Пятница

12ч35-13ч20 

3 группа

13ч35 – 14ч35 

4 группа

  • 1 группа Хомутов Д.БудкинК.Крузе Р.Попова Я.
  • 2 группа Коржина В.ШтейнО.ХомутоваС.ПоповаЯ.
  • 3 группа Кокачева Н.Фаткулина А.БогдановаО.СахароваА ПоповаЯ.
  • 4 группа Мякишева Д.Хохлова А.Крынкин Д.ЛарионовС КалмыковВ.
Атрибутика школы
Баннер участника Флаг и герб школы Баннер участника
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видеонаблюдение
видеонаблюдение
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2020