Главная | Регистрация | Вход | RSS  Среда, 19.05.2021, 06:03

Меню сайта
75 лет Победы
         
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 201
Телефон доверия
Работа сайта

Виртуальная выставка " Край мой Севером зовется"

Итоги    IV регионального заочного конкурса «Край наш Севером зовется»

                          «Михайло Ломоносов – сын Архангельской земли», посвященного  310 годовщине со дня рождения  М.В.Ломоносова

Жюри конкурса

Никулина Юлия Александровна –  руководитель коллектива декоративно - прикладного искусства, преподаватель  МБУДО «Детская школа искусств г. Няндома»

Мусникова Мария Алексеевна – корреспондент ГАУ АО «Издательский дом «Авангард»

Кучерявченко Наталья Владимировна – заместитель директора по учебной работе ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Коннова Елена Викторовна – учитель русского языка и чтения ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Быкова Светлана – педагог-библиотекарь ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Итоги конкурса

Номинация «Художественное творчество»  1-4 класс

1 место

Гомзякова Арина – детский сад «Василек» г. Северодвинск

Коробова Софья  - ГБОУ СКОШ № 5

Хохлов Степан ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

2 место

Тетерин Максим ГБОУ СКОШ № 31

Тихомирова Снежанна ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Тимма Софья ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Янкин Артем ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Бломберус  Сергей ГБОУ АО «Соломбальская  СКОШИ»

3 место  

Рыбак Алексей, Кепер Дмитрий  ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

Номинация «Художественное творчество»  5-9 класс

1 место

Ворошилова Елизавета ГБОУ АО «Приводинская СКОШИ»

Опехтин Ярослав, Волчок Савелий  ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

2 место

Орлов Анатолий ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

Замятин Дмитрий ГБОУ АО «Соломбальская  СКОШИ»

Бекряшева Дарья ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

3 место

Кольцов Игорь ГБОУ АО «Шенкурская  СКОШИ»

За оригинальность Ифанов Кирилл ГБОУ АО «Киземская СКОШИ»

Калмыков Владислав ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Номинация «Прикладное искусство» 1-4 класс

1 место

Борисов Александр  ГБОУ АО «Приводинская СКОШИ»

Абрамовский Сергей ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

Носков Алексей ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

2 место

Молчанова София, ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

Вознесенский Дмитрий ГБОУ АО «Савинская  СКОШИ»

3 место

Пихенько Вячеслав ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

Тарасов Константин ГБОУ АО «Онежская СКОШИ»

 

Номинация «Прикладное искусство» 5-9 класс

1 место

 Легачинскас Александр ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

Приз за оригинальность Хомутова Светлана ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

2 место

Савчик Сергей ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

Куцева Василиса ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ»

Неганова Алина ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

3 место

 Попова Надежда ГБОУ СКОШ № 5

Мякишева Дарья ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Яйцева Надежда и Вохтомин Константин ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

 

Номинация «Художественное чтение» 1-4 класс

1 место

 Брусенцов   Виктор   ГБОУ АО «Онежская СКОШИ»

2 место

 Кулага Таисья ГБОУ СКОШ № 5

3 место

Шихирин Матвей ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Саночкин Алексей ГБОУ СКОШ № 5

 

Номинация «Художественное чтение» 5-9 класс

1 место  

Кринкин Дмитрий ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Жданова Дарья  ГБОУ АО  СКОШ № 31

2 место  

Попова Яна ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Уварова Екатерина ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

3 место

Баурова Диана ГБОУ АО «Приводинская СКОШИ»

Холзаков  Егор ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

 

Номинация «Презентация» 5-9 класс

1 место

  Шапарь Владимир ГБОУ АО «Онежская СКОШИ»

2 место

 Штейн Олеся ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

3 место  

Астафьева Карина ГБОУ АО «Приводинская СКОШИ»

 

 

Атрибутика школы
Баннер участника Флаг и герб школы Баннер участника
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видеонаблюдение
видеонаблюдение
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2021